Организация

Бон Апарт

1,7
Томск
Организация

Бон Апарт

Отель «Бон Апарт» **** - расположен в самом центре города Томска, рядом с ост. Университетская. Отель предлагает к услугам гостей 61 комфортабельный номер, просторный конференц-зал. С 2004 года отель создает для клиентов атмосферу домашнего уюта, а персонал гостиницы окружает вниманием и заботой каждого Гостя!

Spa&sport Premium Club «Wellness Park» - единственный фитнес-центр в городе, в котором представлены тренажерный и фитнес залы, бассейн, гидромассажный вирпул, 4 вида бань и роскошный spa-комплекс. Команда Клуба - это команда энергичных, жизнерадостных, целеустремленных людей. Мы не просто ходим на работу, мы любим то, что мы делаем!

Resto-место «БЛИЖЕ» - уютное место в центре города, где всегда можно отведать 55 готовых блюд! Меню ресторана - это блюда русской и европейской кухни, сочетание здоровья, пользы и вкуса.

Если Вы хотите построить карьеру в области туризма, общественного питания, фитнес и спа индустрии, и получить бесценный опыт в команде профессионалов – присоединяйтесь к нам! Молодой и дружный коллектив, творческая атмосфера, возможности постоянного саморазвития и карьерного роста, динамичная и интересная работа – мы предоставляем своим специалистам максимально комфортные условия для достижения профессиональных задач.

Достигайте высоких результатов вместе с нами!

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Повар
Июнь 2023
Удобное расположение заведения, рядом транспортная развязка, свобода действия без рамок
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании