Организация

АТА Транспортно-Логистическая Компания

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

АТА Транспортно-Логистическая Компания

Транспортно - Логистическая Компания «АТА» была основана в 2001 году.

 

Транспортно - логистическая компания «АТА» организует международные и внутрироссийские перевозки грузов всеми видами транспорта и оказывает широкий спектр сопутствующих логистических и консалтинговых услуг.

 

За время своей работы Компания "АТА" заслужила доверие более чем у 7500 своих клиентов и известна не только российским компаниям и партнерам, но уже давно и прочно закрепилась на рынке международных транспортных услуг.

 

Наша компания является сертифицированным грузовым агентом IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта),  официальным агентом по продаже и оформлению авиаперевозок крупнейших российских и международных авиакомпаний, таких как S7 Airlines (Авиакомпания «Сибирь»), Aeroflot (Аэрофлот – российские авиалинии ), Ural Airlines (Уральские авиалинии), Transaero (Трансаэро), UTair (ЮТэйр), Aerosvit, Lufthansa, British Airways, Emirates Sky Cargo, Air Bridge Cаrgo, Swiss Air Lines, Nord Wind и др., мы предоставляем качественный сервис и минимизируем затраты клиентов на оформление и доставку груза.

 

Важное направление деятельности нашей компании - международные и внутрироссийские автоперевозки грузов. Значительный опыт работы в данной сфере, необходимое техническое оснащение, высококвалифицированный персонал и разветвленная партнёрская сеть в России и за рубежом, позволяют ТЛК АТА предложить качественный сервис.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании