Организация

Тринити Моторс

3,6
Белгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Тринити Моторс

Группа компаний ТРИНИТИ МОТОРС   включает в себя 13 дилерских автоцентров  и 3 малярно-кузовных цеха в городах Белгород и Старый Оскол.
В портфель компании входят такие популярные автомобильные бренды, как: KIA, Ford, Lada, Skoda, Hyundai, Mitsubishi, Nissan, Chery, Changan, Peugeot, Toyota, Omoda, ГАЗ.

За годы работы на российском рынке Компания создала уникальную сервисную базу, обладающую огромным потенциалом. Техническая оснащенность всех центров Компании полностью соответствует высоким стандартам производителей.

Главный капитал и ресурс развития нашей Компании – это команда ярких профессионалов: творческих, целеустремленных, успешных людей!

Каждый день нашей работы – это энергия, качество и результат!

Все идеи, которые мы реализуем, являются плодом нашей коллективной работы. Благодаря высокой квалификации специалистов, постоянному пополнению штата сотрудников, а также стремлению стать лучшими из лучших, нашей команде доверяют выполнение самых сложных задач.

Каждый человек в нашей команде – высококлассный специалист с хорошим образованием, владеющий знаниями не только в профильной, но и в смежных областях, чрезвычайно энергичный и результативный.

Если Вы успешный профессионал в своей области, если Вы разделяете наши взгляды, тогда выбирайте подходящую вакансию и расскажите нам о себе!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Плюсы- Руководитель отдела идёт навстречу и старается помочь. Удобный график. Отпускные и зп платят вовремя. Оплата части суммы корпоратива Подарки от отделов на 23 февраля/ 8 марта
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании