Организация

УЦ Годограф

5,0
Москва
Организация

УЦ Годограф

«Годограф» — это федеральная сеть учебных центров по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ с филиалами в 60 городах России. За 10 лет работы мы выпустили более 9000 учеников, которые смогли сдать экзамены на высокие баллы и поступить в ведущие ВУЗы страны!

Наши учителя – это наша гордость. Мы уделяем огромное внимание отбору преподавателей и работе с ними, поэтому в команде нашего учебного центра работают только профессионалы своего дела! Основная задача, которую мы ставим перед ними, – сделать каждое занятие максимально эффективным и интересным. Совместными усилиям мы организуем такой процесс, при котором все ученики работают и принимают активное участие в подготовке к экзаменам.

Мы решили, что для достижения этой цели нам нужны молодые, но опытные преподаватели, которые могут проводить занятия активно и интересно, вовлекая учеников в изучение материала, беседы и дискуссии. 
У нас большой конкурс на каждую вакансию: от 20 человек. Поэтому мы имеем возможность отобрать самых талантливых и сильных.

Подробнее о нашем учебном центре и процессе подготовки учеников вы можете прочитать на сайте: http://godege.ru/

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Преподаватель русского языка
Июль 2023
Преподаю в Годографе 3-й учебный год и надеюсь работать дальше! Работать комфортно: для очных занятий всегда все можно распечатать, есть зона для отдыха, классные администраторы, для занятий онлайн дают ссылку, поддерживают технически. Центр доверяет тебе как специалисту, поэтому ты не ограничен в выборе форм и методов обучения, полное творчество! Нет никакой бумажной волокиты: заполняю ведомость после урока, отправляю в группу детям домашку и все материалы - все. Кроме того, центр предоставляет программу, где есть тесты, домашки - просто адаптировала под себя. Очень удобно! Неприятные разговоры с родителями забирает на себя администрация Годографа, поэтому мы получаем чистую работу с детьми. А еще Годограф проводит корпоративы, поздравляет с праздниками (а это большая редкость, когда ты просто приходишь раз-два в неделю на 2 часа!), поддерживает. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, четко и своевременно. Годограф - это по-любви! Всем рекомендую!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.