Организация

ООО АТБ-ГРУПП

3,9
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АТБ-ГРУПП

О нас

Компания АТБ-Групп осуществляет разработку программного обеспечения и оказание консалтинговых услуг в области ИТ. Наша компания занимается разработкой информационных аналитических систем, web-приложений, мобильных приложений, баз данных и сервисных программ автоматизации бизнеса. Главные принципы нашей работы – качество и эффективность. Мы всегда стремимся к долговременному сотрудничеству с клиентом!

В своей деятельности мы ориентируемся в первую очередь на пожелания заказчиков к будущему продукту, уделяем особое внимание внедрению новых технологий и повышению квалификации сотрудников нашей компании.

Мы сотрудничаем с серьезными клиентами и занимаемся реализацией крупных долгосрочных проектов. В основе процесса производства программного обеспечения компания АТБ-Групп использует методологию управления проектами, гарантирующую высокое качество разрабатываемого программного обеспечения, которое соответствует самым высоким потребностям наших заказчиков.

 

Наша миссия 

Мы помогаем Клиентам достигать выдающихся бизнес-результатов за счет создания экономически эффективных, качественных и оптимально подходящих для них ИТ-решений.

 

Наши решения 

Главным приоритетом в работе для нас является создание продуктов и услуг высокого качества, основанных на передовых технологиях. Мы стараемся оптимизировать нашу деятельность, используя новейшие технические разработки, а также расширить ряд предоставляемых нами услуг. Наша компания открыта для новаторства, мы всегда будем рады обсудить Ваши предложения!

 

Наша команда

Команда является профессионалами своего дела, прекрасно знающими свою предметную область и роль в проекте. Все сотрудники являются высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы и собрались с единой целью - создать инновационную компанию, обеспечить ее бурное развитие и узнаваемость.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Специалист по сопровождению
Ноябрь 2022
Удобное местоположение, плавающий график, нет нервотрёпки, хороший дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.