Организация

ООО Северо-Западная Метизная Компания

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Северо-Западная Метизная Компания

Метизная Торговая Компания – это 20 лет безупречной работы на российском рынке метизов и крепежа. Мы занимаемся оптовыми поставками метизной продукции, произведённой в соответствии с ГОСТ и DIN.

Регулярные поставки метизов, произведённых по ГОСТ, обеспечивают заводы: Череповецкий сталепрокатный и Орловский сталепрокатный (ОАО «Северсталь-метиз»), Магнитогорский метизно-металлургический (ОАО «ММК-МЕТИЗ»), Уральский завод прецизионных сплавов (ЗАО «УЗПС»), РУП «Речицкий метизный завод» (Белоруссия), ОАО «Дружковский метизный завод» (Украина); поставки продукции по DIN – семнадцать заводов КНР.

С июля 2002 года МТК является авторизованным дилером Череповецкого сталепрокатного завода, с 2005 года – официальным представителем ОАО «Северсталь-метиз». Компания является официальным представителем Череповецкого, Орловского и Волгоградского заводов «Северсталь-метиз» по поставке метизной продукции в государственные структуры РФ и в ее силовые структуры (МО, МВД, ФСБ).

С 2003 года МТК является дилером Речицкого метизного завода на территории РФ, крупнейшим партнёром ОАО «ММК-МЕТИЗ» - с 2004 года.

В рейтинге журнала «Металлоснабжение и сбыт» МТК заняла 1-е место среди ведущих российских поставщиков метизных изделий четвертый раз подряд.

 

Преимущества работы с нами:

  • офис и склад в Москве, региональная сеть: Краснодар, Воронеж, Самара, Нижний Новгород, Саратов, Пермь, Казань, Крым, Екатеринбург, Тюмень, Санкт-Петербург и складская площадка в Волгограде;
  • все региональные представительства имеют собственные складские площади с хранением более 1000 т продукции на каждой;
  • единые стандарты работы, ассортимент и накопительные скидки, различные формы оплаты;
  • широкая номенклатура метизных изделий: 467 товарных групп, 7867 типоразмеров;
  • собственный фасовочный цех;
  • наличие автопарка;
  • организация доставки авто и ж/д транспортом в любой регион России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании