Организация

ООО Ярославский завод напитков

4,1
Ярославль
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Ярославский завод напитков

Ярославский завод напитков - компания, специализирующаяся на выпуске безалкогольных напитков. Для производства продукции используются новейшие европейские технологии розлива напитков, экологически чистое производство, а так же вспомогательное оборудование водоподготовки.

Более того, производственные линии и прочее оборудование завода отвечает международным стандартам качества. Особое внимание уделяется автоматизированному управлению производственными процессами, компания серьезно относится к экологическому аспекту и качеству выпускаемой продукции. На заводе имеется аттестованная производственная лаборатория, оснащенная современными аналитическими приборами и вспомогательным оборудованием, где ведется постоянный контроль за качеством и безопасностью выпускаемой продукции.

С 2019 г завод запустил в производство линию по изготовлению многооборотной бутылки из поликарбоната объёмом 19л торговой марки "ЯЗН"

 Сырьем является импортный поликарбонат , предназначенный исключительно для выдува многооборотной тары для питьевой воды. На  линиях выпускаются стандартные бутыли объемом 19 литров с ручкой и без ручки.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-электронщик
Январь 2024
Выполнение условий оговорённых при собеседовании. Стабильная и своевременная зп
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании