Организация

ООО Рост Недвижимость

Нет отзывов
Одинцово
Организация

ООО Рост Недвижимость

Наша компания на рынке недвижимости более 5 лет. Мы существенно отличаемся от конкурентов, применяем самые эффективные технологии и стратегии, имеем хорошую репутацию. Обучаем всем действиям, предоставляем эффективные скрипты и инструменты.

Мы продаём квартиры в эконом-сегменте Москвы. В портфеле компании более 100 эксклюзивных проектов с квартирами и апартаментами от собственников. За счет высокого спроса и эффективной технологии продаж компания работает по короткой схеме совершения сделки. Мы продаем 90% объектов в среднем за 2-3 недели.

В 2021 году РОСТ-НЕДВИЖИМОСТЬ исполнилось 5 лет. У нас молодая компания. Молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас нет «неприятных» людей, склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут указывать, что делать. Работа максимально упрощена и детально описана. Все работают по понятным внутренним стандартам компании.

Наши агенты – предприниматели. Размер Вашего заработка не ограничен! Мы не платим окладов, но предоставляем возможность эффективно работать и достойно зарабатывать. Получить на свой счет от 100 до 300 тысяч рублей за месяц может любой адекватный продавец.

Мы ищем в команду действующих сильных продавцов из любой отрасли продаж.

Приходите к нам. Мы выведем Вас на новый уровень. Это будет интересное приключение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.