Организация

ООО Лаборатория Бега

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Лаборатория Бега

Компания «Лаборатория Бега» основана в 2012 году, людьми, влюбленными в спорт. Желая поделиться опытом с теми, чей образ жизни - это движение, мы собрали команду профессиональных спортсменов и специалистов, которые на основе научного подхода подберут беговую экипировку.

Для команды лаборатории была разработана инновационная программа подбора кроссовок на основе компьютерной диагностики биомеханики бега. Беговой тест включает в себя видеоанализ постановки стопы, показания уровней пронации и супинации, их углы отклонения и другие индивидуальные данные. По результатам анализа особенностей стопы и учитывая спортивные цели, консультант может рекомендовать кроссовки, в которых тренировки будут безопасными, эффективными и принесут максимум положительных эмоций.

В наших магазинах представлены лидеры беговой индустрии, такие как: Asics, Nike, Saucony, Adidas, Brooks, Mizuno и др. Ассортимент продукции данных брендов позволяет подобрать технологичную спортивную одежду, обувь и аксессуары для различных видов тренировок в фитнес зале, по пересеченной местности, асфальту или для выступлений на соревнованиях, которые обеспечат выполнение растущих требований к спортсмену.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании