Организация

ООО Радиоавтоматика

3,5
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Радиоавтоматика

ООО «РАДИОАВТОМАТИКА» – успешно развивающаяся компания в секторе продаж и проведения сертификационных испытаний электронной компонентной базы (ЭКБ), измерительного оборудования, осуществляющая комплексные оптовые и мелкооптовые поставки ЭКБ и оборудования известных отечественных и мировых производителей Северной Америки, Европы и Азии.

ООО «РАДИОАВТОМАТИКА» постоянно расширяет номенклатуру предлагаемых товаров. Наша компания реализует продукцию таких лидеров индустрии, как AnalogDevices, Altera, Atmel, Xilinx, Samtec, Vishay, Texas Instruments, Murata, Bourns, а также многих других производителей, благодаря налаженным партнерским отношениям с крупными дистрибьюторами компонентов и оборудования. Тем самым Компания обеспечивает своим заказчикам оптимальные сроки доставки товаров, гарантируя их наивысшее качество и конкурентоспособные цены. И оказывает дополнительные сервисы плановых и разовых поставок, подбора эквивалентов, отсрочки платежа, технические консультации.

Нашими клиентами стали крупные предприятия ОПК, энергетической и нефтегазовой перерабатывающей промышленности, а также организации, работающие в областях промышленной автоматизации, измерительной техники, систем сбора и обработки информации, производства оборудования телекоммуникационного, бытового и медицинского назначения.

 

ООО «РАДИОАВТОМАТИКА» является аккредитованной испытательной лабораторией, аттестованной в СДС "Электронсерт" и осуществляет сертификационные испытания и комплексную поставку электронной компонентной базы иностранного (ЭКБ ИП) и отечественного производства (ЭКБ ОП).

Компания производит комплексные оптовые и мелкооптовые поставки ЭКБ. Мы поставляем:

- резисторы, конденсаторы, ферритовые изделия;

- трансформаторы, индуктивности (дроссели);

- фильтры;

- транзисторы, диоды;

- микросхемы;

- разъемы;

- СВЧ изделия.

с доставкой по всем регионам России.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Медицинское страхование
Специалист по закупкам
Декабрь 2023
Очень дружный коллектив, максимально адекватное руководство, хорошая система наставничества - помогают адаптироваться абсолютно все в отделе, можно подойти с любым вопросом к любому сотруднику. Очень легкая, позитивная и здоровая атмосфера в офисе. Текучки особо не увидела, я пришла не на чье-то место, а потому что компания увеличила количество сотрудников. Минимум бюрократии. В течение рабочего дня нагрузка адекватно интенсивная, но никто после работы не задерживается и на выходных никто по работе не звонит. К больничному отношение нормальное. В части офиса уже сделан ремонт, в остальной в процессе. Рабочее место оборудовано хорошо. Рядом с офисом всегда есть парковка во дворах.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании