Организация

ПОИНТ, Компания

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ПОИНТ, Компания

«ПОИНТ» – российская ИТ-компания, занимающаяся продвижением, внедрением, кастомизацией САПР-продуктов и разработкой собственного софта для производственных и строительных предприятий.


Более 32 лет на рынке ПО и партнерство с мировыми вендорами (Autodesk, Zuken) сделали нас экспертами в продвижении и внедрении сложных программных продуктов. В 2022 год мы расширили свой портфель российскими решениями T-FLEX PLM, КОМПАС-3D, SprutCAM.


Отдельное направление деятельности «ПОИНТ» посвящено собственным разработкам. Среди ярких достижений в этой области можно назвать создание модуля к E3.series для проектирования КИПиА по стандартам РФ, мобильного приложения Vault Mobile, в котором сегодня работают сотни тысяч пользователей Autodesk по всему миру, а также разработку первого отечественного решения CPQ+ для крупнейшего производителя конвейерного оборудования.


Сегодня в компании работает более 60 сотрудников, и мы гордимся их сплоченностью и профессионализмом. «ПОИНТ» собрал менеджеров по развитию клиентов, инженеров по внедрению, разработчиков и специалистов бэк-офиса самого высокого уровня. В нашей компании будет уютно всем, кто ценит в работе результат, не прекращает развиваться и предпочитает командные процессы индивидуальной работе. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2023
Разумный и взвешенный подход к любому делу. Компания ценит свои кадры, это чувствует каждый сотрудник. Комфортные условия труда. Достойный уровень оплаты.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.