Организация

ООО Кодекс Приморье

Нет отзывов
Владивосток
Организация

ООО Кодекс Приморье

Компания «Кодекс Приморье» с 2005 года работает на рынке специализированного программного обеспечения. Мы занимаемся продажей и дальнейшим сопровождением специализированных электронных справочников (программных продуктов).

ООО «Кодекс Приморье» является официальным представителем Информационной сети «Техэксперт»

 «Кодекс»— Профессиональные справочные системы для бухгалтеров, юристов и специалистов кадровых служб.

«Техэксперт» — Профессиональные справочные системы, предназначенные для проектировщиков, архитекторов, строителей, главных инженеров, специалистов по охране труда, экологов, энергетиков и других специалистов, работающих с нормативно-технической документацией.

Также системы «Техэксперт» - это наиболее полные и регулярно обновляемые Профессиональные справочные системы в области технического регулирования, необходимые в ежедневной деятельности строителей, проектировщиков, энергетиков, инженеров отделов качества, охраны труда, телекоммуникаций, экологической безопасности и специалистов других сфер деятельности.

За время работы наша команда добилась значительных результатов:

 Сегодня на обслуживании компании находятся многие крупнейшие предприятия Дальнего Востока (Владивостока, Находки, Уссурийска, Большого камня, Артема, Партизанска, муниципальных образований и поселений Приморского края, Камчатского края, Сахалинской области, Чукотки), государственные органы, организации малого и среднего бизнеса..

Наша компания дорожит и гордится сотрудничеством с множеством организаций Дальнего Востока, специалистам которых ежедневно помогают в работе системы «Кодекс» и «Техэксперт».

 

наш сайт: www.kodeks.pro

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании