Организация

ООО Автоцентр ПИК

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Автоцентр ПИК

Автоцентр ПИК — специализированный сервис, занимающийся постгарантийным обслуживанием автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге. Он включает в себя обособленные подразделения: BMW, Mercedes, Audi, Land Rover, Jaguar, VW, Skoda, Infiniti, Lexus, Volvo.

Одно направление – одна команда. Мастера БМВ занимаются только БМВ. Мастера Мерседес – только Мерседес и так далее. Наши специалисты делают все – от простой замены масла до капитального ремонта двигателя и АКПП. Есть также кузовное направление, мойка с цехом по полировке, химчистке и прочим видам детейлинга.

Автоцентр ПИК — это сила в людях. 30% команды составляют механики с профильным опытом от 13 лет, 50% - от 10 лет.

Автоцентр ПИК — это дух стартапа, свобода и ответственность. Каждый сотрудник команды свободен предлагать и настраивать новые процессы, чтобы мы работали еще лучше.

Автоцентр ПИК — это комьюнити. Топовые преподаватели, обучения для всей команды, посещение лекций и мастер-классов от мировых спикеров, составление индивидуального плана развития. Профессионализм и постоянное развитие - ключевое в нашей корпоративной культуре. Наша команда делает невероятные результаты и ставит новые рекорды на рынке автобизнеса каждый месяц.

Автоцентр ПИК — это буст карьеры. Из мастера-приемщика можно вырасти до директора станции (у нас уже есть такие примеры!)

На протяжении 19 лет мы вкладываемся в наших специалистов и растим настоящих профессионалов. Благодаря такому подходу с 2017 по 2023 год мы открыли 5 филиалов и 9 новых направлений.

Мы ждем тебя в нашей команде! Скорее звони, и мы будем претендовать на звание твоего лучшего работодателя!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Профессиональное обучение
Автомеханик-моторист
Июнь 2023
Своевременная зарплата, лояльность руководства, хорошие взаимоотношения с коллегами - одни из самых позитивных характеристик компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании