Организация

ООО КонсервДВ

Нет отзывов
Хабаровск
Организация

ООО КонсервДВ

Группа компаний "ДЕЛАТИКА" основана в 1991году и уже более 30-ти лет является одним из лидеров по производству и дистрибуции рыбной продукции в ДВФО. 

Ассортиментная линейка широко известна покупателям Дальнего Востока и жителям других Российских регионов. На собственных производственных площадках мы выпускаем рыбную консервацию, а также пресервную и кулинарно-салатную группы товаров. С помощью российских и иностранных партнёров, крупнейших производителей в Таиланде, Китае, Вьетнаме, налажен выпуск разнообразной овощной, фруктовой, сладкой консервации, соусов, бакалейной продукции  и многих других продуктов под ТМ «ДЕЛАТИКА», "ДЕЛАТОС", "ФИШНАЯ КЛАССИКА" и др. Отдел маркетинга регулярно анализирует рынок и запрашивает новый ассортимент у производства, поэтому наш прайс регулярно увеличивается, а покупатель всегда получает интересные, порой эксклюзивные новинки высокого качества.

Наше предприятие динамично развивается, поэтому мы приглашаем в свой коллектив активных, энергичных людей, которые любят работать и хотят учиться и расти вместе с компанией. 

Наш сайт delatika.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании