Организация

ЕТС, Группа Компаний

4,4
Организация

ЕТС, Группа Компаний

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Нефть и газ

Продукты питания

Химическое производство, удобрения

Без химии - нет жизни. Без строительства – нет дома. Без продаж нет бизнеса. Мы объединяем три в одном!

Группа компаний ЕТС (ГК ЕТС) – это международный дистрибьютор химического сырья и строительных материалов в России, СНГ, Швеции, Китае, Индии и Турции. Мы открылись в 1994 году. Мы дорожим своей репутацией и всегда выполняем взятые на себя обязательства. За эти 30 лет мы ни разу не были ответчиком в судах. Мы достойно прошли кризисы 1998, 2008 и 2014 годов и многому научились. У нас – широкая география присутствия – 16 офисов в 9 странах ближнего и дальнего зарубежья. Сегодня в ГК ЕТС работает более 700 сотрудников.

В ЕТС существуют два основных направления дистрибуции: химическое сырье и строительные системы.

В рамках химического бизнеса, мы поставляем химическое сырье и ингредиенты для самых различных отраслей – от производства продуктов питания и фармацевтики до добычи нефти и газа. Мы отбираем лучшие ингредиенты со всех континентов, чтобы помочь нашим клиентам сделать качественный продукт. Мы не просто продаем. У нас есть прекрасно оборудованный НТЦ, где мы испытываем продукты и разрабатываем рецептуры. Мы знаем о химии и её применении всё.

Фотография

Портфолио строительного бизнеса включает в себя строительные материалы для загородного домостроения и системы для различных объектов коммерческого и промышленного строительства. Наши партнеры - не только локальные дилеры, но и федеральные сети.

Наша компания хорошо диверсифицирована – у нас 450 поставщиков, 5000 клиентов, тысячи продуктов. Это делает нас стабильными и устойчивым к воздействию внешних факторов.

ЕТС – это современная, инновационная компания, а главное наше достояние – это коллектив профессионалов с едиными ценностями и целями. 

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?

ЕТС - надежный и стабильный работодатель, а главное – честный. Мы платим все налоги и соблюдаем законодательство. В 2022 году, в рамках глобального опроса, сотрудники компании назвали такие конкурентные преимущества ЕТС, как :

ДОЛГОСРОЧНАЯ СТРАТЕГИЯ

ФИНАНСОВАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ 

РЕПУТАЦИЯ

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

ДРУЖНАЯ КОМАНДА 

ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИТИЯ

Присоединяйтесь к нашей команде, у нас всегда всё получаЕТСя!

Фотография
Фотография

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

РОП
Март 2024
Удобное местоположение, нормальная нагрузка, человеческое отношение - нет чайка-менеджмента, хорошие коллеги, адекватный коллектив, офис в живых цветах, официальное трудоустройство, высокий уровень дохода.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их