Организация

ООО Завод высотных конструкций

3,9
Санкт-Петербург
Организация

ООО Завод высотных конструкций

Завод Высотных Конструкций производит высококачественное высотное  оборудование под брендом “Новая высота”, соответствующее мировым стандартам. Компания начала работу на российском рынке в 2010 году. На текущий̆ день ассортимент продукции составляет уже более 400 наименований, который̆ включает лестницы, стремянки, вышки-туры, рабочие подмости, трапы-переходы и дополнительные аксессуары к продукции.

Одной из наших главных ценностей являются наши сотрудники, которым мы предлагаем возможность получения крутого опыта по самым разным направлениям, реализации своего потенциала и проявления самостоятельности и инициативы. В данный момент численность компании составляет около 300 человек, и эта цифра постоянно растет.

С открытыми вакансиями можно ознакомиться на сайте hh.ru, а узнать подробнее о направлениях деятельности - на сайте компании  https://hr.zavodnv.ru/

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Очень интересная работа, компания развивающаяся, много интересных перспективных задач, возможностей для развития. Отличный коллектив! Хорошее расположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании