Организация

ООО Симпл Тач

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Симпл Тач

Компания Simple Touch работает 12 лет и занимается производством и продаже современной, качественной рекламной продукции.

Сегодня собственные производственные мощности занимают 1200 м2, а ассортимент продукции включает в себя больше шести сотен наименований рекламных товаров и продолжает расширяться.

В команде:  менеджеры, дизайнеры, конструкторы, сотрудники производства, снабжение,  программисты и веб-специалисты, неустанно генерирующие креативные, интересные и эффективные идеи, создающие конкурентные товары и предоставляющие востребованные услуги.

Миссия и ценности компании

Мы работаем для того, чтобы наши клиенты могли эффективно продвигать свои товары и услуги, используем в этих целях современное оборудование и весь опыт в области дизайна, веб-разработок и работы с сайтами.

Заслужить доверие клиентов помогли: добросовестная работа, высокое качество используемых материалов, внимательное выполнение пожеланий и требований заказчиков, постоянное совершенствование оборудования и технологий. Мы дорожим репутацией и работаем на совесть, являемся надежным партнером и ответственным производителем. Доказательством этому являются многочисленные рекомендации со стороны наших постоянных клиентов.

Задачи компании

Специалисты Simple Touch берутся за решение любых задач, связанных с миром рекламы и продвижения. В комплекс услуг входит:

  • Продажа рекламного оборудования, увеличивающего продажи и продвигающего бренд, из собственного ассортимента и изготовление продукции на заказ по техническому заданию. Интерактивное оборудование и широкоформатная печать.
  • Производство продукции, включая комплексные решения, предназначенной для оформления торговых и развлекательных центров, офисов и банков, кафе и ресторанов, точек продаж товаров и услуг. Индивидуальные и сетевые решения, рекламные конструкции для промо и PR-акций.
  • Услуги веб-дизайна и программирования, включающие разработку и профессиональное создание современных сайтов различного уровня.

Одно из важных направлений нашей работы – современные световые панели серии Crystal, Frame LED, Magnetic. Основа ассортимента – модели с алюминиевым клик-профилем, деревянными рамками и без профиля.

Разнообразные формы, включая круглую, и размеры (от А4 до А0), возможность создания конструкции любого формата на заказ – еще один довод в пользу компании «Симпл Тач».

Среди продукции компании широко представлены мобильные выставочные стенды, модульные навигационные конструкции, грифельные доски и меловые ценники, специальные POS материалы. Мы всегда в курсе последних достижений, предлагаем программируемые интерактивные системы, светодиодные мультимедийные экраны, сенсорные системы, цифровые меню и стойки, позволяющие грамотно презентовать услуги и товары.

 

Наши контакты

ООО "СИМПЛ ТАЧ"
Адрес: Наше производство расположено по адресу:

г. Мытищи, Хлебозаводская 2/3
Телефон +7 499 649-05-05 
E-mail: info@simple-touch.ru 
Будем рады сотрудничеству с Вами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании