Организация

Сервис по списанию долгов Белая Полоса

4,8
Чебоксары
Организация

Сервис по списанию долгов Белая Полоса

Привет, дорогой кандидат! Меня зовут Лукин Артем, Я руководитель компании "Белая Полоса".

Я благодарен тебе за то, что ты знакомишься с нашей компанией. Мы выбрали для тебя все самое важное и уместили в простое и понятное описание.

Кто мы:

Мы - команда, которая хорошо разбирается в юридической сфере. Каждый день избавляем людей от долгов с помощью закона о банкротстве физических лиц. Мы стремимся к безупречному сервису для наших клиентов, но нам еще есть над чем работать.

Кто наши клиенты?

Наши клиенты, как правило, имеют проблемы с оплатой своих кредитов или понимают, что скоро эти проблемы появятся. Как правило они сталкиваются со следующим:

  • Клиент платит по кредитам, а долг не уменьшается
  • Клиент не может временно платить, но банк не идёт на уступки
  • Клиент имеет просрочки, а банки требуют к погашению сразу сумму за 3-5 месяцев

Что мы делаем для клиентов?

Мы списываем полностью все кредиты и долги клиента максимально обезопасив его активы законными способами. Клиенты проходят процедуру не посещая суды, наш офис, вся процедура проходит полностью дистанционно.

Мы не продаем услуги - лишь бы продать. Мы продаем клиентам, только если видим, что наша услуга принесет пользу, иначе нельзя. Впаривать в компании - запрещено. 

Наша миссия: Мы освобождаем людей от долгов, чтобы их жизнь стала свободнее и счастливее.

Какие мы? Наши принципы и ценности.

Мы - честные и профессиональные. Мы открыто, точно и ясно доносим свою точку зрения о том, как должен будет проходить процесс и что необходимо делать. Мы создали чат с клиентами, где каждый клиент может писать свою ситуацию/решения/проблемы - это дает максимальную прозрачность для остальных клиентов.

Куда мы идём?

Мы идём в сторону увеличения количества клиентов. Сейчас наша задача выйти на 200 договоров в месяц. Мы хотим чтобы наши клиенты не только избавлялись от долгов, но и могли увеличивать свой доход, чтобы их жизнь была свободнее и развивалась.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор КЦ
Ноябрь 2023
Честные, лояльные, классные ребята. Рада, что нашла данного работодателя. Доступно и профессионально обучили специфике продукта и как говорится, если действительно хорошо работаешь - хорошо получаешь
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании