Организация

СП ООО DECORIMEX

Нет отзывов
Ташкент
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

СП ООО DECORIMEX

СП ООО «DECORIMEX»-группа компаний 
Группа Компаний Decorimex создана в 1996 году. С тех пор, практически каждый год, осваиваются новые и новые виды качественной продукции из алюминия и пластика, которые успели завоевать симпатии потребителей не только в Узбекистане.

Сегодня компания «Decorimex» предоставляет своим потребителям: жалюзи, комплектующие для жалюзи, карнизы для штор, ламели для жалюзи, облицовочные панели, алюминиевые и стальные радиаторы водяного отопления, литьевые изделия из металла и пластмасс, пластиковые и алюминиевые окна, комплектующие для алюминиевых и пластиковых окон и многое другое.

Взяв за основу современные достижения в области производства строительных материалов, компания «Decorimex» в короткие сроки сумела без помощи иностранных специалистов освоить выпуск качественных товаров. Гордость производственного комплекса СП составляют инжиниринговый центр, инструментальное и экструзионное производства, цеха вакуумного напыления, участок полимерной окраски, цех литья металла и пластмасс, а также штамповочный участок.

Постоянно совершенствоваться, предлагать своему потребителю самый качественный и красивый товар, – говорят в компании, – значит учитывать все тенденции в современном строительстве, в архитектуре, в дизайне, в моде и в использовании новых материалов.

Специалисты СП постоянно в курсе всех нововведений, имеющих место в области производства строительных материалов не только в Узбекистане, но и во всём мире. Именно устремлённость к совершенству, знание вкуса и пожеланий своих потребителей позволила СП освоить выпуск мультифактурных жалюзи, которые пользуются в странах Центральной Азии огромным спросом. Специальная обработка, освоенная специалистами СП, позволяет придавать жалюзи не только все цвета радуги, но и декор со многими оттенками, по сути диктуемых самими покупателями.

СП «DECORIMEX» является лидером в производстве высококачественных экструзионных материалов из поливинилхлорида в Узбекистане. У облицовочной панели, производимой в СП, гладкая безукоризненная поверхность, а прочность прекрасно сочетается с эластичностью…

Эффективная политика фирмы позволяет сочетать высокий технический уровень продукции, систему ценообразования и потребительский спрос. Здесь постоянно отслеживают и анализируют тенденции развития рынка, контролируют сервис и качество посредством «обратной связи» с потребителями. Высокая корпоративная культура и компетенция сотрудников позволяет добиваться выполнения заказов точно в срок с непривычно высоким для узбекского рынка качеством продукции и сервиса.

СП обладает полным набором необходимых лицензий и сертификатов, предоставляет гарантию на всю производимую продукцию, высокий уровень сервиса, включая высочайшую квалификацию сотрудников и есть СП «Decorimex»- компания, которая пришла, чтобы украсить жизнь своим потребителям. Ведь слово «decoro» помимо всего означает и украшение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании