Организация

ООО ТСМ-Управление

3,5
Москва
Организация

ООО ТСМ-Управление

В наше время найти строительную или проектную компанию не составляет никакого труда. Трудности возникают, когда нужно найти хорошую и надежную компанию.

"ТСМ Управление" на рынке предлагаемых услуг появилась в 2013 году.  Умелый менеджмент, отсутствие погони за высокими прибылями, грамотная кадровая и техническая политика привели к тому, что в условиях экономического кризиса наша компания не только выстояла, но и ежегодно удваивает обороты, постоянно расширяя портфель заказов и заказчиков.

Характерной особенностью компании является то, что предлагаемые нами услуги не ограничиваются стандартной схемой «проект-строительство», а распространяются и на дальнейшую эксплуатацию объекта, включающую весь спектр услуг – от технического обслуживания инженерных систем и конструктивных элементов до содержания приобъектной территории, клининговых услуг и обеспечения пожарной безопасности.

Такой подход полностью подтвердил свою эффективность, т.к. никто не может знать особенностей устройства объекта и его инженерных систем лучше запроектировавших и построивших его специалистов. А понимание того, что этот объект не заканчивается с подписанием актов сдачи-приемки, а будет и в дальнейшем обслуживаться специалистами компании является дополнительным, очень неформальным стимулом высокого качества при выполнении работ.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Начальник отдела эксплуатации
Июль 2023
Рабочий график очень удобный, в связи с тем, что должность предполагает выезды на осмотр объектов, руководство лояльно к отсутствию в офисе, главное быть на связи и владеть информацией.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании