Организация

ООО ПродИмпорт

5,0
Хабаровск
Организация

ООО ПродИмпорт

Компания "ОБОНАТО Сервис" - динамично развивающаяся компания, существующая на рынке логистических услуг с 2012 года.

Низкотемпературный складской центр - один из крупнейших холодильно-складских комплексов Дальнего Востока и одно из ведущих предприятий по оказанию услуг аренды складов, ответственного хранения товаров и кросс-докинга в Хабаровске.

Мы заслужили признание крупнейших рыбодобывающих компаний края и региона, а также одних из крупнейших федеральных дистрибьюторов и трейдеров в России. Среди наших клиентов: "Дикий улов", "Сахалин рыба", "Доброфлот", "Авиакомпания Аврора", "Самбери", "Pepsico", "Мясное подворье", "33 пингвина", "Вимм-Билль-Данн" и многие другие.

ОБОНАТО Сервис - стабильная компания и надежный работодатель, как для опытных специалистов, так и для тех, кто только начинает свои карьерные шаги. Работая с нами, вы будете уверены в завтрашнем дне, коллективе и в своих собственных силах.

Наши сотрудники - наша главная движущая сила компании. Это владельцы знаний и информации, держатели и улучшатели бизнес-процессов. Это те, кто создают историю компании! Мы осознанно делаем ставку на развитие людей, через самореализацию в коллективе и новаторских проектах, улучшающих компанию и делающих нас сильнее.

Работа в компании строится на принципах результативности и целеустремленности, развития, ответственности, командного духа и взаимопонимания.

Логистический парк «ОБОНАТО Сервис» - команда профессионалов по-настоящему знающих и любящих свою работу!

Становись частью нашей большой и невероятной команды!

www.obonatoservice.ru

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Система руководства. Сама суть проекта и работы. Коллектив. Условия труда. Оценка труда. Шанс роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании