Организация

ООО Мастер Софт

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Мастер Софт

Компания "Мастер Софт" основана в июле 2006 года, основными направлениями деятельности компании является разработка программного обеспечения и системная интеграция. За короткий срок мы достигли значительных успехов, что подтверждается наградами и статусами от наших партнеров: 1С, Microsoft, "Лаборатория Касперского", ПиБи, "Системные Технологии", Abbyy Software House.

Сотрудниками нашей компании накоплен уникальный опыт работы с компьютерными системами различной сложности. Большинство из них имеют базовое образование в области компьютерных или экономических наук и дополнительное образование в нескольких смежных областях.

Все сотрудники проходят обязательную программу обучения и повышения квалификации, предусмотренную программой подготовки персонала компании. Большинство имеют сертификаты "1С:Профессионал", "1С:Специалист", MCP. Вместе они составляют профессиональную команду высококлассных специалистов. Это позволяет нам гарантировать высокое качество услуг, предоставляемых нашим клиентам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании