Организация

КЛИНИНГ ПАРТНЕР

4,8
Саратов
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

КЛИНИНГ ПАРТНЕР

Клининговая компания *КЛИНИНГ ПАРТНЕР* появилась всего 4 года назад, однако, стремительное динамичное развитие до сих пор не перестает удивлять наших друзей-конкурентов, хотя никакого особого секрета в стремительном развитии нашей компании нет. Просто изначально мы поняли, что одного желания и умения трудиться на столь сложном сегменте рынка как клининговые услуги недостаточно.

Развитие компании, а с ним и успех приходит лишь в бесконечном поиске и обучении. Быть может, нам изначально повезло с наставниками. Многие из тех сотрудники, кто работает в клининговой компании *КЛИНИНГ ПАРТНЕР* с начала ее деятельности, стояли у истоков современных клининговых услуг, опыт и знания всех тонкостей применения оборудования у этих людей порой превышают знания самих инженеров создающих эти машины.

Без преувеличения хочется заметить, что всем своим успехам и достижениям мы первоначально обязаны людям, трудящимся в компании оказывающей услуги профессиональной уборки. Устроится на работу в клининговую компанию  *КЛИНИНГ ПАРТНЕР*, возможно лишь пройдя строгий конкурсный отбор. Предпочтение отдается претендентам имеющим опыт в сфере профессиональной уборки, и желающим не останавливаться на достигнутом, а постоянно совершенствовать свои знания и мастерство на нелегком поприще клининга и имеющем большое желание работать именно в нашей компании

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Хорошая зарплата, приятные сотрудники. Рекомендую данную компанию для тех людей кому нужна подработка
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании