Организация

ООО Регард

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Регард

О НАС

Компания CRAFTEST (КРАФТЕСТ) динамично развивается и занимается техническим решением задач, связанных с контролем качества продукции на предприятиях машиностроительного, металлургического, энергетического и нефтегазового комплекса.

Приоритетным направлением деятельности нашей компании являются производство и поставки расходных материалов, оборудования, комплектующих на территории Российской Федерации.

Наша компания является производителем оборудования и расходных материалов для магнитопорошкового и капиллярного контроля марки CRAFTEST. Мы являемся официальным дистрибьютером в РФ и странах СНГ следующих заводов-изготовителей:

  • Приборы, оборудование и расходные материалы для магнитопорошкового и капиллярного контроля фирмы KARL DEUTSCH (Германия);
  • Приборы, оборудование и расходные материалы для магнитопорошкового и капиллярного контроля фирмы  ITW Magnaflux (Великобритания).

МИССИЯ
МЫ СОЗДАЕМ ВАШЕ БУДУЩЕЕ СОВЕРШЕННЫМ И БЕЗОПАСНЫМ СЕГОДНЯ

ЦЕННОСТИ
ПРОГРЕСС
Основа прогресса Компании – это её уникальность и эффективность. Мы действуем инициативно и продуктивно, совершенствуясь вместе с Компанией.
ПАРТНЁРСТВО
Мы ведём наш бизнес по принципам доверия, честности, открытости и порядочности. Действуем как команда единомышленников, ценим мнение каждого.
ФИНАНСОВОЕ ЗДОРОВЬЕ
Это ключевой показатель нашего бизнеса. Мы инвестируем развитие новых проектов, сохраняя стабильное финансовое положение Компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании