Организация

ООО LST CONSTRUCTION

3,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО LST CONSTRUCTION

ООО «ЛСТ КОНСТРАКШЕН» предоставляет полный комплекс услуг по содержанию объектов недвижимости и техническому обслуживанию инженерных систем зданий.
Сюда входит: отопление, водоснабжение, кондиционирование и вентиляция, обслуживание лифтового хозяйства, обслуживание систем коллективного теле- и радиоприема, санитарное содержание мест общего пользования, уборка прилегающих территорий, сбор и вывоз мусора, обеспечение санитарно-эпидемиологической безопасности зданий, обеспечение охраны жилых и нежилых зданий.
Организация оказывает услуги по приемке зданий в эксплуатацию от застройщика, а также решает все вопросы по содержанию дома.
С 1 января 2005 года одним из основных направлений своей работы руководство компании избрало коммунальное обслуживание домов ЖСК и ТСЖ. В настоящее время ООО «ЛСТ КОНСТРАКШЕН» является одной из крупнейших частных компаний в Санкт - Петербурге, предоставляющей подобный вид услуг.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Близость к рабочему месту! А не нравится сама постановка работы, работодатель! Специально создают текучку кадров! Начальство отсиживается!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании