Организация

ООО Технографика-М

Нет отзывов
Рыбинск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Технографика-М

  Компания "Полиграфикс" – это современная типография и дизайн-агентство, специализирующиеся на оказании услуг для крупных и средних предприятий.

  Мы предлагаем создание яркого и запоминающегося дизайна, а также печать высококачественной  бизнес и рекламной полиграфии.

  Наше конкурентное преимущество заключается в предоставлении комплексного обслуживания "под ключ", начиная с разработки креативных макетов и заканчивая доставкой готовой продукции клиентам. Мы гордимся нашим мастерством и огромным опытом в изготовлении сложных и премиальных продуктов.

  Среди наших клиентов  известные бренды, чьи товары вы ежедневно встречаете  на полках магазинов и не только. Среди них: "Звезда" (настольные игры и сборные модели), "Московский театр мюзикла", "Триол" (товары для животных), "Kezy", "Kapous" (профессиональная косметика для волос), "Инград недвижимость" (девелопер и застройщик в Москве и Московской области), а также другие компании с устоявшейся репутацией и высоким спросом на рынке.

   Мы стремимся быть лидерами в своей нише и постоянно совершенствуемся, внедряя новые технологии и активно развиваясь.

   Если вы ищете надежную компанию с качественным продуктом и креативным подходом, то "Полиграфикс" готов предложить вам всю необходимую помощь и опыт для успешного преодоления адаптационного периода.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании