Кадровое агентство

Мастерская командных решений Точно

4,9
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Мастерская командных решений Точно

Мы - Мастерская Командных Решений ТОЧНО!

Мы помогаем кандидатам и компаниям найти друг друга по принципу максимального совпадения. Для кандидатов оказываем услуги по карьерному консультированию и продюссированию, а бизнесу помогаем формировать и развивать команды, которым любые задачи по силам.

Мы верим, что только при наличии слаженной команды бизнес может рвануть вперед, даже не привлекая каких-либо значительных инвестиций и дополнительных ресурсов.

Мы уверены, что правильный подбор сотрудника - это 50% успеха любого бизнеса.

Вторые 50% - это мастерство руководителя :-) 

Нашей мастерской почти 5 лет, за это время мы помогли найти "своих" людей более 130 компаниям в области IT, инженерно-научной сферы, медицины, производства, оказания услуг, start-up проектов и т.д. 

География поиска кандидатов обширна: Урал, Сибирь, Дальний Восток, Центральная Россия, страны СНГ, есть несколько успешных кейсов в части международного поиска.

Все наши рекрутеры-партнеры - опытные и ответственные сотрудники, любящие свою работу.

Компании, с которыми мы сотрудничаем объединяет одно - общие с нами ценности: эмпатия и человекоцентричность; гибкость и сонастройка; искренность и заряжающая энергия; надежность и доверие. Мы выбираем партнеров также, как подбираем сотрудников - по принципу максимального совпадения. 

Мы точно знаем, что сила Компании - в её сотрудниках, партнёрах и клиентах. И мы гордимся, что решать свои задачи нам доверяют такие невероятные организацииМедикал Девелопмент Групп, Троицкий Инженерный Центр,  Ангиолайн, Запаска, Беру выходной, Дискавери Арена, Родник Алтая, РосДомофон, Экологика, Северный путь, Ночной Экспресс, Специальные технологии, КАЗС - умное оборудование, Научное оборудование, Здоровое питание (Диа-веста), Инавтоматика, Первая Высотная, ДПО, Новосибирский Государственный Университет, Сибирские Моторы, Новопак, Мира Центр, Центры семейной медицины Здравица, Центр Новых Медицинских Технологий, ИнфоСофт, Новотелеком, Ростелеком и многие другие.

Карьерное консультирование. Наше особое предложение для людей, которые задумались о качественном развитии своей карьеры, либо о смене сферы деятельности. Мы помогаем соискателям подготовить грамотное резюме и сформировать свое позиционирование, выработать оптимальную стратегию поиска работы и подготовиться к уверенному собеседованию. Вы ТОЧНО найдете работу своей мечты! Присоединяйтесь к нашему каналу, здесь много полезной информации и материалов для соискателей и работодателей https://t.me/to4no_to4no 

Наша группа в Telegram для соискателей, где мы делимся рекомендациями, советами, кейсами:  t.me/to4no_to4no Наш профиль во ВК: https://vk.com/to4no.team

Мы отказались от стационарного офиса, чтобы найти нас стало еще легче и удобнее: по телефону или в мессенджере - WA или Телеграм - где вам комфортнее: 8-913-939-12-21.

Всегда рады новым знакомствам!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Рекрутер
Август 2023
удаленный формат работы, гибкий график, руководитель-наставник, помощь и поддержка в сложных случаях подбора, теплая атмосфера внутри команды, заказчики - клиенты, которым хочется подбирать сотрудников и как правило, они постоянные
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании