Организация

ООО Безопасный город

3,7
Воронеж
Организация

ООО Безопасный город

«Безопасный город» - лидер на рынке видеонаблюдения и видеодомофонии на рынке многоквартирных домов


В 2023 году наша компания насчитывает:
 


  • 7 городов присутствия

  • 7 лет работы 

  • 15 штатных сотрудников

  • 20 000  клиентов пользуются нашими услугами ежедневно

  • 1 день - срок устранения неполадок в работе систем видеонаблюдения

  • 100+ звонков консультаций проводят в день наши сотрудники 

  • 3 дня средний срок установки комплекса видеонаблюдения

  • 4 часа — срок поиска видеозаписи для клиентов


Почему работать у нас здорово:


Стабильность. Работаем более 7 лет на рынке, наши услуги становятся все более востребованы с каждым годом. Став частью нашей команды, Вы можете быть уверены в своем будущем.

Миссия, ценности. Экологичность и помощь людям. Мы ежедневно помогаем людям в поиске нужных видеозаписей. Если Вы придёте к нам, наши добрые дела станут и Вашими добрыми делами. 

Забота о сотрудниках. Мы ценим своих сотрудников и их вклад в общее дело. Безопасный город - это достойное вознаграждение, регулярная индексация заработной платы, дополнительные оплачиваемые выходные, активное обучение.

Возможность для развития карьеры и самореализации. Внутри компании постоянно ведется работа над повышением квалификации сотрудников. Активно развивается онлайн-обучение. Мы поддерживаем амбиции и стремление к росту. 90% наших руководителей выросли с линейных позиций. 


Присоединяйтесь! Мы ждем вас.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Главный инженер
Февраль 2024
Работаю в организации несколько месяцев. Хорошая компания, дружный и отзывчивый молодой коллектив. Плавный ввод в должность. Есть оплачиваемый тестовый период, когда есть возможность ознакомиться с условиями работы и руководством. Так же, надо отметить, есть курсы обучения для нового сотрудника как общие для понимания деятельности компании, так и специальные, согласно должности. Что очень облегчает ввод в должность и дальнейшую работу в компании. У руководителя правильный подход к развитию компании. Он всегда на связи, понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогает всем, формирует четкие задачи. Трудовые процессы настроены и систематизированы. Хорошие условия по заработной плате, выше чем у других, выплачивается своевременно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании