Организация

ИП Батуев Эрдыни Владимирович

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Батуев Эрдыни Владимирович

 Салон красоты  Dar-Yan расположена в 7 минутах ходьбы от метро проспект Вернадского, по адресу Проспект Вернадского 67.

Салон красоты  Дар-Ян является новым салоном, которая предоставляет услуги такие как косметические чистки, уходы, пилинги, депиляции воском и сахаром, наращивание ресниц, перманентный макияж, моделирование и окрашивание бровей.

Мы приглашаем на работу амбициозных, страстно любящих свое дело девушек и юношей, желающих работать с брендами мировой известности, расти и развиваться в своей профессиональной деятельности.

 

Основа нашей компании — команда профессионалов, в которой каждый индивидуален и неповторим. Нас объединяет любовь к профессии и людям, желание расти профессионально и работать с удовольствием, делая людей еще красивее. И счастливее!

 

Мы стараемся быть современной и открытой компанией, со своим неповторимым стилем управления. Каждый успех компании — это успех всех ее сотрудников.

 

Все, кто работает с нами, получает возможность учиться и развиваться как профессионал и как личность. Мы стремимся, чтобы вся команда получала радость от своей работы и достойное вознаграждение. А еще, мы любим, отдыхать и наслаждаться жизнью.

 

В нашей компании уже 9 человек, которые стремятся быть лучшими в своем деле.

Начните работать с нами, возможно, мы — команда вашей мечты!

 

Добро пожаловать в команду Dar-Yan!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.