Организация

ООО Форпост - Нижний Новгород

5,0
Нижний Новгород
Организация

ООО Форпост - Нижний Новгород

Наша компания является официальным партнёром одной из крупнейших федеральных компаний на рынке деловых средств массовой информации и электронных сервисов Медиа-холдинг" Актион-МЦФЭР",эффективно работающей на рынке России более 25 лет. Мы занимаемся продвижением справочных систем для бухгалтерии,кадровой,юридической и финансовой службы компаний.

Не секрет,что основа любой компании и её будущее это люди.Именно поэтому мы уделяем колоссальное внимание  обучению сотрудников начиная с адаптационного периода и на протяжении всего времени.

Специалисты добившиеся результатов получают руководящие должности в компании.Мы высоко ценим сотрудников,которые своим трудом,стремлением и поступками доказали преданность  команде,общим интересам и клиентам.

Если Вы хотите развиваться в стабильной и перспективной компании,тогда Вам к нам!!!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Менеджер по продажам
Апрель 2023
Отличная компания ,работаю больше года ,официальное трудоустройство, отношения к сотрудникам замечательное ,коллектив дружный , в компании есть карьерный рост ,оплата больничных листов,отпусков , здесь тебе всегда помогут ,подскажут , обучают всему еще и оплачивают обучение. В общем я очень рада ,что попала именно к эту компанию.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.