Организация

Roman's gym

5,0
Иркутск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Roman's gym

Быть здоровым телом и духом - сейчас особенно важно! Просторный бассейн с аквагорками, занятия плаванием, йогой, пилатесом, кабинет массажа, финские сауны и многое другое - у нас есть все необходимое, чтобы Вы могли отдохнуть и зарядиться энергий в любое время дня и года. 

Почему выбирают наш клуб с 2008 года тысячи иркутян?

  • Эффективные программы тренировок.

У нас более 40 видов групповых занятий, где каждый выберет себе напрвление занятий по душе: силовые уроки, кардиопрограммы, плавание, функциональные, танцевальные, оздоровительные занятия, единоборства... Помимо этого, член клуба может заниматься самостоятельно в различных фитнес-зонах (тренажерный зал, бассейн, кардиостудии) по составленной тренером индивидуальной программе тренировок с учетом Вашего уровня физ.подготовки и состояния здоровья.

  • Комфортные условия для тренировок и отдыха.

Самое ценное, что отличает нас от других клубов со слов наших членов клуба - семейная, дружная и приятная атмосфера, где все чувствуют себя как дома, где нет никакого соперничества, а только поддержка и помощь в кругу единомышленников. Помимо этого, у нас созданы все условия для удобства занятий и отдыха: удобная бесплатная автопарковка, удобный выход в просторный бассейн, финские сауны в каждой раздевалке, фитнес-бар для приятного отдыха после занятий.

  • Профессиональные инструкторы.

Каждый член команды инструкторов имеет специальное образование, регулярно проходит  различные обучения по повышению своей квалификации, потому что для нас главная ценность - Ваше здоровье. Мы работаем для того, что Вы были сильнее, здоровее и энергичнее!


Фитнес-клуб «Roman's Gym» - твое место силы и отдыха! «Roman's Gym» - сила, энергия, здоровье!

ИРКУТСК, М-Н РАДУЖНЫЙ, 4

+7 (3952) 525-425

Клуб работает в будние дни 07.00 - 23.00, 
в выходные и праздничные дни – 09.00 - 22.00

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Лояльный руководитель и коллектив который поможет в сложную минуту, если надо подменить или помочь советом. График ставят учитывая предпочтения сотрудников, что очень удобно для совмещения с учебой и другой работой. Можно бесплатно ходить в бассейн и спорт зал. Зарплата всегда вовремя, без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании