Организация

ООО Трубное решение Краснодар

4,6
Краснодар
Организация

ООО Трубное решение Краснодар

Группа компаний ООО ПО «Трубное решение» поставляет металлопродукцию по всей России и странам ближнего зарубежья.
Обширный опыт работы с клиентами и поставщиками из России, Европы, Индии и Китая, развитая сеть филиалов, а также собственный автопарк позволяют нам подобрать соответствующее решение даже для нестандартных проектов.
Наши клиенты: ГАЗПРОМ, СИБУР ХОЛДИНГ, РОСТВЕРТОЛ, ПАО «ТАНТК ИМ. Г.М. БЕРИЕВА», ООО «КОРПОРАЦИЯ АК «ЭСКМ», Курская АЭС, АО «СЗ ИМЕНИ Б.Е.БУТОМЫ» и другие.

Факторы успеха:

  1. Команда профессионалов ООО ПО «Трубное решение»
  2. Работа напрямую с производителями
  3. Собственный автопарк и сотрудничество с транспортными компаниями

Цель нашей компании - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа «под ключ». Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

Мы гордимся нашей командой, потому что она включает себя настоящих профессионалов. Нам важен не только опыт работы, но и стремление к развитию и обучению. Специалисты в области машиностроения, электроавтоматики и компьютерной техники на производстве работают в связке с командой отдела продаж для того, чтобы предоставить нашим заказчикам максимально компетентную информацию о товарах и сделать сотрудничество продуктивным и выгодным.

Мы ежедневно решаем задачи, создаем новые проекты, совершаем маленькие подвиги, помогаем, учим и учимся друг у друга.

Мы предлагаем стабильную и интересную работу в дружном коллективе, достойную заработную плату, прекрасные условия труда, возможности для обучения и профессионального роста.

Присоединяйся к команде профессионалов!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Март 2024
Работаю в данной компании пол года, большой плюс данной компании в том,что тебя никто не ограничивает по заработной плате, у некоторых колег была заплата в 500 000руб +, все только в ваших руках, здесь вам помогут и обучат всему,что вам будет необходимо для крутого заработка. Коллектив до безумия дружный и хороший, придя в эту компания вы станете частью одной большой семьи, тут вы обретёте не только опыт и деньги, но и новых друзей и кучу позитивных эмоций. Удобное расположение офиса, парковочные места имеются.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании