Организация

ИП Белицкий Сергей Валерьевич

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Белицкий Сергей Валерьевич

B R A N D V I S I O N

Мы являемся дочерней структурой на территории Центрально-Черноземного региона группы компаний Мосмедиа Групп.

Основными направлениями компании Brandvision являются следующие рекламные продукты: реклама на стендах в лифтах жилых домов, распространение рекламно-печатной продукции, реклама внутри городского общественного транспорта. 

Основные задачи компании: используя существующие рекламные продукты и профессиональную команду, продвигать товары и услуги, а так же сами торговые марки компаний на территории Центрально-Черноземного региона. 

Основные цели компании: создание качественного рекламного оффлайн продукта, способного масштабировать его по принципу - мы там, где бизнес.

Карьера. Brandvision - это отдельная экосистема больших возможностей для выстраивания карьеры и стабильного заработка. Идя в ногу со временем, мы выстраиваем такие условия, при которых каждый человек чувствует себя важной составляющей в большом механизме работы. Наша система мотивации каждого сотрудника весьма уникальна для рынка рекламы. Она позволяет начать зарабатывать с самого начала карьеры в нашей компании. У нас нет "финансового потолка". Помимо базовой окладной части, у нас выработана система выплаты процентов и бонусом по результатам месяца, квартала и года. Мы заинтересованы в постоянном интенсивном росте каждого сотрудника. Работая в нашей команде, человеку открываются двери во многие известные региональные и российские компании. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.