Организация

БИФИТ

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

БИФИТ

Компания «БИФИТ» была основана в 1999 году в России выпускниками МГТУ им. Баумана. Название образовано как аббревиатура от «Банковские И Финансовые Интернет Технологии».

Крупнейшие проекты: система дистанционного банковского обслуживания «iBank», комплекс защиты от DDoS-атак «MITIGATOR», программное обеспечение и облачный сервис для управления онлайн-кассой «БИФИТ.КАССА».

  • Систему ДБО «iBank» эксплуатируют более 40% российских банков. Среди пользователей более 1 млн корпоративных и 1,5 млн частных клиентов.
  • Под защитой от DDoS-атак «MITIGATOR» находятся 9 из 10 крупнейших банков России. География промышленной эксплуатации комплекса охватывает пять континентов. 

АО «БИФИТ» входит в реестр аккредитованных IT-компаний, имеет лицензию ФСБ на работу с криптографией, лицензию ФСТЭК на деятельность по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации. Разрабатываемые программные продукты включены в реестр российского ПО.

БИФИТ - сильная команда профессионалов и один из ведущих работодателей для IT – специалистов. Офисы Компании расположены в Москве и Калуге. Часть сотрудников работают удалённо из разных городов России.

Приглашаем к сотрудничеству специалистов с активной жизненной позицией, стремящихся к самореализации и профессиональному росту.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании