Организация

ООО Альфа-Форекс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Альфа-Форекс

Альфа-Форекс — лицензированный форекс-дилер, учреждённый Альфа-Банком

Альфа-Форекс осуществляет деятельность форекс-дилера по заключению внебиржевых форвардных договоров в соответствии с положениями абзацев 2 и 3 пункта 1 статьи 4.1 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» и условиями Рамочного договора форекс-дилера. 

Учредителем Альфа-Форекс является Альфа-Банк, входящий в банковскую группу, головной компанией которой является ABH Holdings S.A. Альфа-Форекс гарантирует безопасность на уровне ведущих мировых банков с наивысшим рейтингом и предоставляет нашим клиентам широкий выбор инструментов для торговли и лучший сервис.

Альфа-Форекс — это российское лицензирование, узкие спреды и принадлежность к бренду с безупречной деловой репутацией. Мы работаем по высшим стандартам отрасли, предоставляем актуальную аналитику и обеспечиваем профессиональную клиентскую поддержку. Совершенствование продуктов и сервисов — одно из основных направлений нашей стратегии развития.

К услугам клиентов 29 торговых инструментов, платформа MetaTrader 5 и её мобильная версия, а также телефонный дилинг (открытие и закрытие сделок по звонку). 

ООО «Альфа-Форекс» имеет лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг № 045-14070-020000 от 20.12.2018 на осуществление деятельности форекс-дилера, выданную Центральным банком Российской Федерации (Банк России).

Внесено в реестр лицензированных форекс-дилеров в разделе профессиональных участников рынка ценных бумаг на официальном сайте Центрального банка Российской Федерации.

Является членом СРО АФД «Ассоциация форекс-дилеров», свидетельство от 24.12.2018, номер форекс-дилера в реестре членов СРО — 009, Протокол № 30 от 24.12.2018.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.