Организация

ООО Интеллект-Плюс

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Интеллект-Плюс

  Наша компания ООО" Интеллект-Плюс" была основана в 1996 году, в 2001 году мы стали официальными партнерами фирмы “1С” и на сегодняшний день входим в число лидеров направления 1С:Франчайзинг в г. Липецке.

С момента создания и по сей день главной задачей нашей компании является постоянное повышение качества обслуживания и расширение списка предоставляемых услуг. Услугами наших специалистов пользуются более 500 клиентов, в число которых входят как небольшие розничные и мелкооптовые магазины, так и крупные производственные и строительные корпорации. Успешно сотрудничаем и с различными бюджетными учреждениями.

   Основу нашей фирмы составляют квалифицированные специалисты с большим опытом внедрения. Помимо безупречного владения навыками конфигурирования, сотрудники фирмы также свободно владеют основами бухгалтерского и налогового учета, что во многом способствует установлению взаимопонимания с клиентами. Квалификация наших сотрудников подтверждена сертификатами на знание особенностей и применение программ “1С”.

   Наши специалисты проконсультируют Вас по программам “1С”, осуществят постановку и автоматизацию всех видов учета на основе продуктов “1С”, обеспечат текущее и дальнейшее сопровождение программных продуктов “1С”, настроят программные продукты по Вашему заказу, с учетом специфики Вашего предприятия.

Миссия компании
  • Прогнозирование потребностей клиента и решение актульными средствами.
  • Профессиональный, карьерный, финансовый рост сотрудников.
  • Сохранение уровня рентабельность компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании