Организация

ООО Агентство по управлению бизнесом

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Агентство по управлению бизнесом

  Общество с ограниченной ответственностью "Агентство по управлению бизнесом" осуществляет полный спектр консалтинговых услуг для бизнеса. Решение воспользоваться услугами нашей компании позволит забыть малым предприятиям о головной боли в виде содержания и лишних затрат на персонал.

В том числе, компания оказывает жилищно-коммунальные услуги строго в соответствии с нормативными документами, утвержденными Жилищным Комитетом Санкт-Петербурга. Тарифы на обслуживание определяются в соответствии действующим законодательством.

На обслуживании нашей находятся более 400 коммерческих объектов, в числе которых сети известных магазинов, банков, ресторанов, медицинских центров и клиник. Также на обслуживании компании находятся дома ТСЖ, ЖСК, муниципальные дома с общей площадью более полумиллиона квадратных метров и населением 30 тысяч человек. Наша компания является постоянным участником конкурсов на заключение государственных контрактов, принимает участие в возрождении и сохранении памятников архитектуры Санкт-Петербурга. Заключены договора на обслуживание исторических объектов и административных центров. Среди них: комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский центр международного сотрудничества (Шуваловский дворец). Наша компания существует и успешно работает с 1993 года. За это время удалось накопить серьезный опыт, получены знания как эффективно использовать наш потенциал для работы. Основным принципом и стандартом нашей работы является забота о партнере, максимальное качество любых работ, сервиса и услуг, при котором все системы будут бесперебойно работать. И хотя на рынке мы уже давно, можем сказать, что мы - молодая, энергичная компания, берущаяся, а главное, успешно решающая задачи, о которых многие говорят: «это невозможно». Естественно, что высокое качество невозможно без профессионалов, которые работают в Компании. Профессиональный системный подход - основа любого развития. Поэтому мы полностью убеждены, что вместе с нашей компанией мы создаем новые качественные стандарты сервиса и услуг в отрасли. Особенностью нашей работы является строгое соблюдение действующего законодательства, абсолютная финансовая прозрачность.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Главный бухгалтер
Август 2023
Возможности роста, самореализации. Хороший сплоченный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.