Организация

ООО Баккон

Нет отзывов
Владивосток
Организация

ООО Баккон

История компании Баккон начинается в 1990 году, в самом начале развития рыночных отношений, когда в нашей стране только начали появляться такие новые вещи, как факсимильные аппараты и электронные пишущие машинки, принтеры. Продажа и сервисное обслуживание проданной техники уже в те времена ставились в основу развития структуры компании.


Технологии развивались, рынок копировальной техники стал расширяться, и в 1994 году компанией Баккон был подписан Дилерский договор с корпорацией ХЕRОХ. С тех пор наша компания работает в области продажи, сервисного обслуживания и обработки документации, используя технологии ХЕRОХ - ведущего производителя множительной техники и офисного оборудования.


В 2000 году компания Баккон получила статус Премьер-партнера ХЕRОХ, что утвердило наши позиции на ранке Приморского края. Первостепенной задачей нашей компании является продажа и установка множительной и офисной техники ХЕRОХ, а также качественная сервисная поддержка ее в период всего срока эксплуатации.

В 2002 году нами получен статус Сервис-Партнера, что подтвердило соответствие нашей сервисной службы высоким требованиям международной корпорации ХЕRОХ

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании