Организация

Оптово-розничные строительные магазины Профком

Нет отзывов
Саратов
Организация

Оптово-розничные строительные магазины Профком

«ПРОФКОМ» — это «профессиональная компания», ориентированная на продажи строительных и отделочных материалов для профессиональных строителей, корпоративных покупателей и частных лиц.

Мы на строительном рынке уже более 16 лет и входим в тройку региональных лидеров по продаже строительных и отделочных материалов.

Мы сотрудничаем с крупнейшими мировыми производителями  AkzoNobel, группой компаний Saint-Gobain, KNAUF, Armstrong и др.

Среди наших клиентов такие крупные компании как: ОАО РЖД, Норникель, ЗАО Тандер, X5 retail group, Саратовоблжилстрой, Лесстр, Новый век, ЗАО Кронверк, Шэлдом. Мы работаем не только в Саратовском регионе, но и далеко за его пределами.

Сейчас в компании работают более 200 высококвалифицированных специалистов.

В кадровой политике мы определили для себя рассматривать и продвигать на открывающиеся вакансии своих собственных сотрудников. Практически все наши руководители начинали с самых азов.

Мы компания, которая уделяет большое значение обучению сотрудников. Задача каждого сотрудника стать экспертом в своем деле. У нас есть свой корпоративный университет, который помогает нам стать профессионалами и построить карьеру. Мы активно развиваемся и нам нужны активные и вовлеченные сотрудники. Если у тебя есть стремление к профессиональному росту, присоединяйся к нашей команде и развивайся вместе с ней.

Официальный сайт:

https://www.profkom64.ru/

ссылка на фотогалерею объектов:

 https://www.profkom64.ru/company/fotogalereya_obektov

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании