Организация

ООО Видис Групп

3,8
Москва
Организация

ООО Видис Групп

ООО "Видис Групп"  является дочерним предприятием Холдинга "Технодинамика", входящий в состав Госкорпорации "Ростех". Стабильная на рынке компания со всеми соцгарантиями и перспективами роста.

Осуществляем поставки металлорежущего инструмента и инструментальной оснастки различных производителей, а также имеем свой собственный бренд. У нас представлен полный спектр инструмента и оснастки для выполнения фрезерной и токарной обработки. 

Специалисты Видис Групп решают на российских предприятиях полный спектр производственных задач в области инструментообеспечения механообрабатывающих производств, осуществляют подбор рациональных конструкций металлорежущего и вспомогательного инструмента, инструментальной и технологической оснастки, выбор и оптимизацию режимов резания, послепродажную сервисную инструментальную поддержку механообработки на предприятиях, проведение демонстраций и тестовых испытаний инструмента и оснастки.

Видис Групп динамично развивающаяся компания. Начав свою деятельность с 2010 г., на сегодняшний день мы имеем представительства в 10 городах России, участвуем во всех крупных выставках и являемся поставщиком крупнейших российских предприятий авиастроения и машиностроения. 

Мы поддерживаем особую рабочую атмосферу: у нас работают энергичные, творческие и ответственные люди. Все вместе мы - одна команда. Начав работать в компании сейчас ты получаешь возможность для достижения самых высоких целей. 

  • Стабильная работа.
  • Реальные перспективы карьерного роста.
  • Работа в самом центре Москвы (м.Новокузнецкая / м.Третьяковская), комфортный современный офис.
  • Персональная программа обучения и развития.
  • Компенсационный пакет включает целый ряд социальных льгот.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Отличный коллектив, адекватное руководство, компетентные сотрудники, начальники, которые знают, как работать, помогают в целом своим подопечным
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании